Конференция Agile Base Camp расширяет свой формат!

25 и 26 мая, в городе Харькове — масштабный софтверный кемп, по аналогии с морскими учениями CREW DRILL. Два дня насыщенные докладами экспертов, воркшопами и вдохновляющими блицами. Фасилитируемые дискуссии, демонстрации от практиков и два полномасштабных мастер-класса.

Сильный инженерный поток, доклады для UI-UX-специалистов, воркшопы по процессам. Программа скрепляется лейт-мотивом кросс-функциональности и понимания всех процессов разработки проектными командами.

Кто на борту?

Павел Липинский

«Get yourself a new partner… every day!»
Парное программирование — это не только ХР практика! Как можно использовать “парный” подход для построения и развития кросс-функциональности, доверия и уважения в команде — вот чем поделиться с вами Павел.

Алексей Кривицкий
«Симуляция Enterprise Scrum. Или «а теперь со всем этим попробуем взлететь!»”
В ходе этой симуляции у всех участников появится представление о том, как работают гибкие процессы в корпоративном масштабе. На что похож Enterprise Scrum. Как быть частью такого процесса и как его строить.

Николай Алименков
«Continuous Delivery»
Для вас релиз продукта является очень болезненной процедурой? Николай расскажет как построить надежный и повторяемый процесс поставки продукта, заменив большую часть ручной работы с помощью автоматизации. Речь идет не только о релизах, но также о различных демонстрациях и ручном тестировании.

Дмитрий Миндра
Выступит с обзорным докладом «Web в реальном времени с NodeJS», где рассмотрит использование NodeJS для построения быстрых и чрезвычайно отзывчивых веб сайтов.

Максим Ткачук
Предлагает вам поучаствовать в мастер-классе «Итерационный дизайн или сеанс одновременной игры», во время которого вы будуте вместе улучшать дизайн ваших продуктов за очень короткое время. Вы сможете осознать эффективность и легкость применения соревновательного итерационного дизайна, научиться применять данный подход в рабочих условиях.

И многие другие.
Программа в стадии активного формирования

Спешите зарегистрироваться!