WeBukovel 2015 – КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ WEB-РАЗРАБОТЧИКОВ В БУКОВЕЛЕ


Друзья, новый год приносит приятные изменения и обновления. Появляются новые идеи, мечты и желания, радостно воплощать новые подходы в необычном формате ИТ-мероприятий вместе с вами!
 
 
Мы – Артем Тритяк и Юля Черняк​, любим катать и ​
хотим пригласить вас посетить первую конференцию
WeBukovel 2015.
 
Программирование и зимние кайфушки- 
мы взяли смелость разрушить шаблоны и объединить приятное с полезным.
Двухдневная конференция для всех увлеченных backend-разработкой с интересными лекциями и, конечно же, катанием на лыжах и сноубордах пройдет
28 февраля – 1 марта
в Карпатах, на крупнейшем горнолыжном курорте Украины – Буковель.
Традиционно, откроет ее небольшое пятничное pre-party с серией коротких докладов 27 февраля. 
Здесь можно будет услышать о тонкостях языков программирования, в частности Ruby, Python, Node.js, разных подходах, а также вынести практические советы. Начало докладов запланировано на обеденное время, так что у всех будет вдоволь времени накататься и насладиться горами.
WeBukovel 2015 порадует неформальным стилем проведения и исключительно актуальными темами. Со всех уголков Украины приедут гуру разработки и молодые специалисты, чтобы сделать первую WeBukovel 2015 незабываемой!
 
Возможно, вашей компании будет интересно выступить партнером мероприятия – конференция станет еще более комфортной и уникальной. Свяжитесь с нами, пожалуйста, для обсуждения ​нюансов​.

 

Детальную программу вы сможете увидеть на сайте конференции
Регистрация уже открыта.
 
WeBukovel 2015 — ПРОГРАММИРУЙ ● КАТАЙ ● ОБЩАЙСЯ
Промо-код на 10% для первых 5-ти зарегистрировавшихся на конференцию:  webukovel_discount
 ​

*Также все студенты получат скидку на участие в конференции 50% при предъявления студенческого билета (прислать нам фото билета на почту webbukovel@gmail.com)​